Теперь новая модерация Minecraft может заблокировать онлайн игру, даже на частных серверах

Теперь новая модерация Minecraft может заблокировать онлайн игру, даже на частных серверах


Предстоящее обновление Minecraft изменит форму блокировки для игроков, нарушающих правила. С момента его вступления в силу пользователь, пострадавший от наказания, полностью распрощается с игрой в мультиплеере даже на приватных серверах.

Список изменений, которые будут внесены в Minecraft, попал в сеть. Помимо исправления многих багов, которые не давали покоя игрокам, в список также включен важный пункт о новых правилах, включая баны, раздаваемые модерацией неуправляемым игрокам. После вступления патча в силу забаненные игроки больше не смогут играть в многопользовательском режиме. Они смогут играть только в одиночку.

Бан на каждом сервере

Новые правила наказания игроков предполагают, что если будет установлено, что пользователь онлайн-сервера нарушил Нормы сообщества, он будет забанен не только на том сервере, на котором совершил нарушение, но и на всех остальных серверах. Это относится как к Minecraft Realms, так и к частным серверам.

Как только обновление вступит в силу, игрок, чье поведение не нравится другим игрокам, сможет сообщить о серьезных нарушениях непосредственно в модерацию Mojang.

Если модерация решит, что отчет действителен, игроку будет запрещено играть с другими людьми. Он также будет проинформирован о причине и продолжительности бана.

Реакция сообщества

Хотя может показаться, что вы не должны нарушать правила в любой форме, игроки, похоже, не в восторге от предстоящих изменений. По мнению многих частные серверы не должны находиться в ведении разработчиков.

<frame-end></frame-end>

Многие игроки, кажется, испытывают отвращение к тому факту, что Mojang (и, соответственно, Microsoft) получит право решать, кто может играть онлайн, а кто нет. Именно этот момент кажется самым большим разочарованием.

Некоторые надеются, что с новым обновлением владельцы частных серверов сохранят возможность решать судьбу игроков, собирающихся на их собственном заднем дворе.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть