Изменения механики наград (медали)

Изменения механики наград (медали)


Хотя для всех стран будет доступно больше медалей, их редкость и, следовательно, их ценность значительно возрастут. В одном из будущих крупных обновлений число наград в нашей игре вырастет с 65 до 186 для всех игровых наций. Франция уже получила новые награды в прошлых обновлениях, теперь пришёл черёд остальных наций. Для этих стран мы добавим новые награды, а старые получат другие условия получения или могут быть удалены, как не соответствующие дизайну.

Старые награды Мы полностью пересмотрели состав наград, требования для их получения, внешний вид, и расположили их в порядке старшинства.

Если награда вами уже была получена, то она останется у вас. Некоторые старые и не соответствующие дизайну медали нам пришлось удалить, при этом бонусы за их получение останутся у вас.

Воспользуйтесь временем, оставшимся до внесения изменений, если вы планировали получить одну из существующих медалей.

Новые награды Станут действительно ценным достижением и украшением вашего профиля в глазах других игроков. Вы по-прежнему сможете быстро получить простые награды, но самые весомые достижения потребуют концентрации и времени — требования для их получения повысятся.

Обновленные медали теперь располагаются в порядке старшинства, как это принято в наградных правилах всех стран. Самые ценные ордена и медали откроют владельцу уникальный титул.

Носите награды с честью.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть