Разработчик успокаивает фанатов, испытывающих отвращение к Diablo Immortal.

Разработчик успокаивает фанатов, испытывающих отвращение к Diablo Immortal.


Род Фергюссон решил успокоить поклонников Diablo. Он сообщил, что четвертая часть серии не будет содержать никаких навязчивых микротранзакций.

Запуск Diablo Immortal был удачным с точки зрения имиджа, но микротранзакции были встречены игроками с большим недовольством. Неудивительно, что возникли некоторые опасения, что Diablo 4, которая должна выйти в следующем году, также будет предлагать навязчивую монетизацию. Род Фергюссон, заботящийся о бренде, пытается облегчить ситуацию, заявляя, что такого не будет.

В сообщении в Твиттере разработчик написал, что Diablo 4 — это игра, предлагаемая за «полную цену», которая с самого начала была предназначена для компьютеров и консолей. Разработчики планируют поддерживать игру после выпуска в течение многих лет, предлагая полноценные сюжетные расширения и дополнительные косметические предметы.

Разработчик успокаивает фанатов, испытывающих отвращение к Diablo Immortal.

Однако нам пока не хватает подробностей и сложно определить, на каком основании эти элементы будут предлагаться в игре. Так что остается ждать, пока мы узнаем дополнительную информацию.

Выход Diablo 4 запланирован на следующий год на ПК, PlayStation и Xbox.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть