Gold Edition анонсирована Resident Evil Village с режимом TPP

Gold Edition анонсирована Resident Evil Village с режимом TPP


Об игре Resident Evil Village: Gold Edition было объявлено во время выставки Capcom Showcase. Его главной достопримечательностью является режим TPP для основной игры и новая специальная кампания.

Похоже, у Capcom были веские причины провести в этом году отдельное шоу. На Capcom Showcase мы увидели анонс Resident Evil Village: Gold Edition, новой версии одной из лучших игр 2021 года, обогащенной новыми достопримечательностями. Его основным элементом станет Winter's Expansion, предлагающий :

  • Режим TPP, который можно использовать для прохождения «базовой» RE Village ;
  • Отдельная однопользовательская кампания под названием Shadows of Rose — доступна только в режиме TPP и разворачивается через 16 лет после событий RE: Village ;
  • The Mercenaries Additional Orders, набор из трех дополнительных игровых персонажей для режима «Наемники» (открывается после завершения «Деревни») с участием Криса Редфилда, Карла Хайзенберга и единственной и неповторимой леди Альсины Димитреску.

Заодно мы узнали дату выхода Resident Evil Village: Gold Edition. Она выйдет 28 октября 2022 года на ПК, PS4, PS5, XOne и XSX/S. Как вы, наверное, догадались, за новый контент придется платить, хотя пока мы не знаем, сколько. Ожидается, что предзаказы начнутся в ближайшее время.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть