Call of Duty Modern Warfare 2: Как сделать предварительный заказ

Call of Duty Modern Warfare 2: Как сделать предварительный заказ


Всемирная презентация Call of Duty: Modern Warfare 2 снова познакомила нас с оперативной группой 141. Хотя в игровом процессе было не так много интересного, трейлер был насыщен действием. Как только вышел трейлер, начался предварительный заказ Modern Warfare 2.

Для предварительного заказа доступны два издания Modern Warfare 2. Комплект Cross-Gen Bundle совместим с консолями нового и последнего поколения. Кроме того, вы получите ранний доступ к открытому бета-тестированию, разместив предварительный заказ. Цена на стандартную версию игры была повышена с 60 до 69,99 долларов. Кроме того, есть издание Vault Edition по цене $109,99, в котором есть несколько дополнительных возможностей.

Помимо раннего доступа к открытому бета-тестированию, вы получите Red Team 141 Operator Pack вместе с Vault Edition. Капитан Прайс, Призрак, Соуп и Фара — операторы, представленные в этом наборе. Если этого недостаточно, вы получите доступ к FJX Cinder. Это первое в истории хранилище оружия, и туда же добавлен боевой пропуск первого сезона с пропусками 50 уровней. В издание Vault Edition также входит набор Ghost Legacy Pack с 12 скинами оперативников Ghost и 10 чертежами, которыми можно похвастаться в Modern Warfare 2019 и Warzone.


Как сделать предзаказ Call of Duty: Modern Warfare 2

Какое бы издание вы ни решили предварительно заказать, для этого вам нужно будет зайти на веб- сайт Call of Duty. Все, что вам нужно сделать, это выбрать свою платформу, и вы попадете на страницу, где вы можете сделать предварительный заказ Cross-Gen Bundle или Vault Edition. Заполните свои данные, оформите предварительный заказ и вы будете готовы к релизу 28 октября.

На момент написания статьи неизвестно, когда состоится открытое бета-тестирование и сколько новых карт, режимов и оружейника мы сможем опробовать.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть