Diablo Immortal стала игрой Blizzard с самым низким рейтингом на Metacritic

Diablo Immortal стала игрой Blizzard с самым низким рейтингом на Metacritic


Теперь Diablo Immortal — игра Blizzard с худшим рейтингом на Metacritic.

Diablo Immortal, выпущенная менее недели назад (на ПК в виде открытой бета-версии и на мобильных устройствах Android и iOS), стала третьей игрой Blizzard с просто плохим рейтингом на Metacritic.com. Это уже не так. Эта игра была «раскручена» — она стала продуктом с худшим рейтингом во всем портфолио компании.

Средняя оценка пользователей сети, которым, напомним, для этого не нужно было играть в Diablo Immortal, на данный момент составляет 0,5/10 (на основе 2707 оценок, и их число все еще пополняется). Такого же результата, но с гораздо меньшим количеством голосов (всего 373), добилась только World of Warcraft: The Burning Crusade Classic — здесь, как и в случае с Diablo Immortal, виноваты микротранзакции (и система фракций).

Другая сторона медали

Интересно, что в App Store Diablo Immortal имеет средний рейтинг 4,6/5 (на основе отзывов более 60,8 тысяч человек), а в Google Play — 3,3/5 (на основе около 432 тысяч отзывов). Так кто прав? Лучше всего выяснить это самому - ведь игра бесплатная.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть