Над Battlefield 2042 работает малая часть разработчиков. Battlefield 7 получает приоритет

Над Battlefield 2042 работает малая часть разработчиков. Battlefield 7 получает приоритет


По словам Джеффа Грабба, над Battlefield 2042 работает лишь небольшая группа разработчиков. Вместо этого большая часть DICE сосредоточена на так называемом Battlefield 7.

Battlefield 2042 отходит на второй план. По словам популярного инсайдера Джеффа Грабба, лишь несколько человек все еще работают над игрой. Предполагается, что большая часть команды EA DICE работает над следующей частью серии.

Battlefield 2042 поддерживается с минимальными затратами

В программе Граббснакса журналист сообщил, что Electronic Arts планирует предоставить только ранее объявленную ограниченную поддержку Battlefield 2042. В его рамках мы должны получить четыре сезона в течение следующего года. Однако предполагается, что все это будет создано с минимально возможными затратами небольшой группой разработчиков.

Battlefield 7 в производстве

Грабб сообщил, что большая часть команды EA DICE уже работает над следующей частью серии, которая пока называется Battlefield 7. Новая часть сериала находится только на стадии подготовки к производству. Так что пройдет много времени, прежде чем мы услышим об этом официально.

«Они делают это, чтобы переместить всех в новую Battlefield. Основная часть команды уже работает над следующей частью».

<frame-end></frame-end>

На данный момент у нас нет никакой дополнительной информации о сиквеле. Кроме того, следует учитывать тот факт, что эта информация не исходит напрямую от разработчиков — так что не все может оказаться правдой.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть