Mojang объединяет версии Minecraft Java и Bedrock Edition

Mojang объединяет версии Minecraft Java и Bedrock Edition


Версии Minecraft для Java и Bedrock будут объединены. Отныне игрокам не придется выбирать одну из двух версий.

С 2017 года Minecraft доступен на рынке в двух версиях: Java и Bedrock. И то, и другое, конечно, имеет свои преимущества и недостатки, поэтому игрокам приходилось тщательно обдумывать решение о покупке того или иного из них.

Однако эти дилеммы уйдут в прошлое, ведь Mojang решила собрать обе версии в одном пакете.

Два в одном

Игрокам Minecraft на ПК больше не придется выбирать между версиями Java и Bedrock. Вместо этого будут доступны только версии Minecraft Java и Bedrock Edition, представляющие собой набор обоих вариантов.

Это не только облегчит игрокам выбор, но и позволит использовать обе версии на одном компьютере. До сих пор можно было приобрести только одно издание за раз.

Новый комплект Minecraft позволит нам выбирать, какую версию игры запускать через Launcher. Ничто не мешает нам использовать обе редакции в зависимости от наших потребностей.

Что немаловажно, от этого изменения выиграют не только люди, которые только задумываются о покупке игры. Если у вас уже есть какая-либо версия Minecraft, то завтра вы также получите вторую из них бесплатно.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть