War Thunder: Обновление «Опасная зона» [06.06.22]

War Thunder: Обновление «Опасная зона» [06.06.22]


В обновлении «Опасная зона» мы собираемся представить новый вид оружия — зажигательные авиабомбы! Подробности о напалме и его повреждении - внутри!

В нашей игре зажигательные смеси будут новым видом оружия, которое будет доступно для авиации высокого ранга. В обновлении «Опасная зона» в игре появятся некоторые типы зажигательных бомб американского и советского производства для американских, немецких, советских, израильских и китайских самолетов. В дальнейшем мы добавим новые типы зажигательных бомб для авиации разных игровых наций.

War Thunder: Обновление «Опасная зона» [06.06.22]

Так как же работает напалм в War Thunder? Зажигательные бомбы можно установить на самолет в меню вооружения после исследования соответствующей модификации. Как правило, напалм можно брать вместе с другими видами вооружения. Сбрасывать зажигательные бомбы точно так же, как сбрасывать обычную фугасную бомбу. Если самолет оснащен вычислителем баллистических бомб, вы также увидите точку сброса в РБ и СБ. При ударе зажигательная смесь разливается по площади и воспламеняется. Горящая смесь прилипает к поверхностям в локации, в том числе к влажной грязи, образует лужи даже на водной поверхности. Напалм наносит урон бронетехнике с открытым верхом, поражая членов экипажа. Легкая бронетехника и покрышки колесной техники горят как в огне, т.е. машина каждую секунду получает какой-то урон. Повреждения кораблей и лодок при разливе напалма на палубу также аналогичны повреждениям от пожара. Самолеты, пораженные зажигательной смесью на земле, уничтожаются практически сразу.

War Thunder: Обновление «Опасная зона» [06.06.22]

Подожженная смесь еще некоторое время продолжает гореть, обугливая деревья и траву. Если открытые или колесные транспортные средства въезжают на территорию во время пожара, они получают повреждения, аналогичные повреждениям от пожара.

Напалм имеет много интересных тактических применений в боях. Например, вы можете защитить точку, захваченную вашей командой, от захвата вражескими разведчиками. Можно разводить кемперы в кустах и ​​зарослях. Вы можете облить напалмом одно из направлений движения вражеской команды, чтобы нанести урон легкой технике или даже временно перекрыть им этот проход через локацию. В воздушных боях зажигательные смеси очень удобны для уничтожения конвоев ИИ.

War Thunder: Обновление «Опасная зона» [06.06.22]

Ознакомьтесь с полным списком самолетов с зажигательными бомбами в журнале изменений грядущего обновления «Опасная зона». Это почти сделано. Скоро зажжем!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть