Scrap Mechanic: Обновление 0.6.0 [31.05.22]

Scrap Mechanic: Обновление 0.6.0 [31.05.22]


Вот несколько основных моментов этого обновления:

Режим испытаний

Добавлено 10 новых испытаний, всего их 50. Выполните их все и получите особенный костюм каскадера, который докажет, что у вас есть способности, чтобы стать настоящим механиком металлолома.

Боты в Challenge Builder
Придайте своим собственным испытаниям еще больше привлекательности с помощью новой части «Создание персонажей». Создавайте ботов в режиме «Вызов» и создавайте свой собственный шутер или любое испытание, которое только сможете придумать!

Учебник по выживанию
Если вы новичок в Scrap Mechanic, у вас могут возникнуть проблемы с освоением режима выживания. Имея это в виду, мы разработали адаптационный опыт, который позволит вам освоить основы одновременно весело и легко!
Начало игры теперь включает серию квестов, которые научат вас основам, а также новую часть руководства по сборке, которая поможет вам построить базовый автомобиль от начала до конца.

Оптимизации
Моделирование Ragdoll для нокаутированных персонажей было значительно оптимизировано. Это делает рейды больших ботов более плавными, когда многие из них одновременно. Мы также поработали над обнаружением столкновений персонажей, чтобы еще больше улучшить производительность игры.

Улучшенная поддержка
модов Мы поработали над значительным улучшением поддержки модов, чтобы моддеры могли иметь гораздо более широкий спектр опций и возможностей, чем когда-либо прежде.
Наша цель — дать вам возможность создавать собственные игры в Scrap Mechanic. Чтобы продемонстрировать это, мы сделали свой собственный небольшой мод под названием Scrap Mechanic Golf. Чтобы играть в нее, загрузите ее из Мастерской. Затем перейдите к выбору игрового режима и нажмите новую кнопку «Пользовательские игры» в правом верхнем углу!
Чего ты ждешь? Выходи и бей их прямо!
Scrap Mechanic: Обновление 0.6.0 [31.05.22]

тоже! новые Моды от талантливых создателей Модов уже начинают появляться в Мастерской.

На этот раз мы хотели бы выделить Raft Mechanic. Действительно впечатляющий мод с квестами, новыми деталями, инструментами и многим другим! Если вам нравятся Scrap Mechanic и Raft, то это отличный мод, который стоит попробовать.
Давайте подарим этим умелым создателям немного любви!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть