Новая ролевая игра Stray Blade выйдет в 2023 году


В рамках своей первой в истории демонстрации игр издатель 505 Games представил совершенно новую ролевую игру в жанре экшн, которая выйдет на ПК и консолях в 2023 году.

В Stray Blade игроки возьмут на себя роль затерянного в волшебном мире антрополога-авантюриста, чья роль состоит в том, чтобы вернуть Долине Акриа ее былую славу. Кроме того, у него есть очаровательный маленький волк в шарфе по имени Боджи, который является его спутником в его приключениях.

505 Games продемонстрировала геймплейный трейлер Stray Blade в рамках весенней демонстрации, которую вы можете посмотреть прямо здесь, чтобы получить представление о боях и стиле предстоящей ролевой игры.

Нельзя отрицать, что Stray Blade выглядит потрясающе визуально, а бои выглядят довольно сложными для ролевой игры с открытым миром, а враги, показанные в кадрах, вооружены довольно мощным оружием и доспехами. Тем не менее, игроки смогут использовать Боджи и во время боя, поскольку у дерзкой маленькой лисы также будет свое собственное древо навыков, которое игроки смогут настраивать по мере повышения уровня в игре.

Пока нет окончательного окна для выпуска Stray Blade, но мы знаем, что он появится на PlayStation 5, Xbox Series S и Series X и ПК в какой-то момент в 2023 году.

Игроки также могут зарегистрироваться сейчас, чтобы принять участие в бета-тестировании.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть