Классическая игра Shatter для PlayStation получит ремастер


И хорошие новости на этом не заканчиваются, потому что обновленная версия также будет доступна на большем количестве консолей, чем раньше. Таким образом, она выйдет не только на PlayStation 4 и 5, но и появится на экранах Nintendo Switch, Xbox One, Xbox Series X|S, ПК и Mac.

Анонс также сопровождался совершенно новым трейлером версии Shatter Remastered Deluxe , который вы можете посмотреть здесь.

Разработчиками игры являются PikPok, и они рассказали о том, чего ожидать в игре: «Проходите через богато детализированные этапы, вдохновленные научной фантастикой, с улучшенными визуальными эффектами, которые будут работать в исходном разрешении 4K 120 кадров в секунду, точно настроенная инновационная игровая механика и полностью переработанный саундтрек с объемным звуком 5.1». Они действительно выбрасывают большие пушки с этим.

Ремастер Shatter будет одной из тех игр, которыми легко наслаждаться и с которыми легко справиться, но чтобы освоить их, нужно много навыков и времени. Но то, что вы получите, — это интенсивный аркадный экшн, который чувствует себя как дома на всех этих новых платформах.

Мы уверены, что вам уже не терпится заполучить Shatter, вы можете добавить его в свой список желаний Steam прямо сейчас.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть