Анонсированы Arma 4 и Arma Reforger. Запуск раннего доступа

Анонсированы Arma 4 и Arma Reforger. Запуск раннего доступа


Во время своего последнего стрима Bohemia Interactive анонсировала сетевую игру Arma Reforger, которая, помимо ПК, также выйдет на консолях Xbox Series X/S. Ранний доступ в Steam и в Microsoft Store уже запущен. Название должно выйти из этой фазы летом следующего года. Игра является своего рода тестом возможностей Enfusion Engine, который также будет использоваться в грядущей Arma 4.

Остров Эверон

Действие Arma Reforger разворачивается в 1989 году. Мы можем стоять в ней как на стороне россиян, так и сил НАТО. Конфликт, показанный в игре, происходит на обновленной версии острова Эверон площадью 51 квадратный километр.

Режим конфликта

Ориентированный на PvP режим конфликта в Arma Reforger происходит по всей карте и не ограничен по времени. Помимо боевых действий (с участием пехоты и различной техники), он также ориентирован на строительство оборонительных сооружений и достижение ключевых целей путем сотрудничества. На данный момент в столкновении одновременно могут участвовать до 64 игроков, но разработчики намерены со временем поднять этот лимит.

Моды на консолях и никаких микротранзакций

Arma Reforger поддерживает фанатские модификации, и они не будут зарезервированы только для игроков на ПК. Владельцы консолей также смогут скачивать моды и использовать их, чтобы разнообразить игровой процесс. Разработчики также объявили, что в игре не будет донатов.

Game Master

Режим Game Master позволяет нам создавать собственные сценарии для Arma Reforger \. Что интересно, это также позволяет администраторам сервера изменять их на лету. Таким образом, пользователь не ограничивается только игрой или редактированием игрового процесса, а может, например, на лету корректировать сценарий в зависимости от действий других игроков.

Системные требования Arma Reforger

Минимальные требования

  1. Операционная система : Windows 10 64-битная
  2. Процессор : Intel Core i5-4460/AMD FX-4300
  3. Память : 8 ГБ ОЗУ
  4. Видеокарта : NVIDIA GeForce GTX 1650 или аналогичная
  5. Место на диске : 15 ГБ свободного места

Рекомендуемые требования

  1. Операционная система . : Windows 10 64-разрядная версия
  2. Процессор : Intel Core i7-6700 или аналогичный
  3. Память : 16 ГБ ОЗУ
  4. Видеокарта : NVIDIA GeForce GTX 1070 Ti или аналогичная
  5. Место на диске : 20 ГБ свободного места

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть