Fall Guys становится бесплатной

Fall Guys становится бесплатной


Fall Guys: Ultimate Knockout, игра в жанре королевской битвы, запущенная в 2020 году, станет бесплатной 21 июня, как объявил в понедельник разработчик Mediatonic. Fall Guys также дебютирует на новых платформах, включая консоли Nintendo Switch и Xbox, а также в Epic Games Store.

Все версии игры (Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, ПК с Windows, Xbox One и Xbox Series X) будут поддерживать кросс-плей и кросс-прогресс с использованием онлайн-сервисов Epic Games, владельца Mediatonic. Первоначально предполагалось, что Fall Guys появится на Switch и Xbox летом 2021 года, но эти версии были отложены, чтобы Mediatonic могла добавить функции кросс-игры.

Переход Fall Guys на бесплатную модель игры совпадет с новым сезоном под названием Free For All, в котором будут представлены новые испытания и награды, новые события и локации, крупные обновления и новая внутриигровая валюта: шоу-баксы. Игроки могут приобрести сезонный абонемент Fall Guys за Show-Bucks, но также будет бесплатный трек прогресса.

Существующие игроки — люди, которые заплатили за Fall Guys — получат бесплатную косметику в наборе Legacy Pack и сезонный абонемент Free For All за ранние инвестиции в Fall Guys.

Изображение косметики Fall Guys 'Legacy Pack, включая костюм викинга и костюм сосиски.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть