Сюжетное DLC для Dying Light 2 перенесено на сентябрь

Сюжетное DLC для Dying Light 2 перенесено на сентябрь


Массово популярная ролевая игра на выживание против зомби теперь запланировала окно выпуска нового DLC где-то между сентябрем и ноябрем. Это согласно новой и обновленной дорожной карте после запуска, опубликованной ранее Techland.

Тем не менее, нетерпеливые игроки не должны слишком разочаровываться из-за того, что им приходится ждать немного дольше. Разработчики также сообщили, что в июне выйдет новое обновление контента для игры. Это будет первая глава игры, и она будет называться «По следам ночного бегуна». Предстоящее обновление главы обещает быть полным новых событий и контента, чтобы, по-видимому, подбодрить игроков, пока они ждут, когда будет готов к запуску полный первый DLC.

В Techland сейчас явно много чего происходит. Как сообщалось несколько недель назад, они все еще усердно работают над поддержкой оригинальной игры Dying Light, а также работают над новым контентом и DLC для Dying Light 2.

Хотя неудачи и задержки в играх могут кого-то разочаровать, обычно это к лучшему. Во всяком случае, сегодняшнее объявление показывает, что команда стремится предоставлять только наиболее завершенный контент и только тогда, когда он готов к воспроизведению. Посмотрим ближе к концу года, когда будет запущен первый сюжетный DLC.

Dying Light 2: Stay Human уже доступна на Xbox Series S/X, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть