Dune получает игру на выживание от разработчиков Conan Exiles.


Funcom - создатели Conan Exiles сообщили, что в настоящее время они работают над игрой на выживание во вселенной Dune. Действие этой игры нового поколения должно происходить на Арракисе и включать многопользовательский режим.

Компания Funcom, известная в основном по Conan Exiles, объявила на своем веб- сайте, что в настоящее время она работает над многопользовательской игрой на выживание с открытым миром во вселенной Дюны, в частности на планете Арракис. Дата выхода и целевые платформы пока не объявлены.

  1. Из анонса студии можно сделать вывод, что проект выйдет на консолях текущего поколения (и, скорее всего, на ПК).
  2. Между тем, описания одного из объявлений о вакансиях в компании предполагают, что название основано на технологии Unreal Engine.
  3. Работа над игрой началась предположительно в конце 2019 года.
  4. Все указывает на то, что эта игра на выживание Dune разрабатывается студией Nukklear, создателями прошлогодней Comanche.

Dune: Spice Wars

Также стоит упомянуть стратегическую игру Dune: Spice Wars от Shiro Games, которая издается компанией Funcom. Эта игра доступна для тестирования в раннем доступе уже несколько недель. Выход полной версии запланирован на следующий год. На данный момент игра доступна только на ПК.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть