Новые вызовы и награды за вторжения

Новые вызовы и награды за вторжения


Бессмертные!

Вскоре завершение вторжений станет более захватывающим и выгодным . Флот Горгонид приближается к Элиону, вызывая сезонные проблемы . Это сложные испытания, доступные только во время вторжения. Даже опытным игрокам будет трудно справиться с ними, но те, кто добьется успеха, будут хорошо вознаграждены.

Можете ли вы победить аватар, не умирая? Или завершить приключение на сложности Nightmare, не используя свою божественную форму? Как насчет босса вторжения? Можете ли вы победить их, не получив урона от некоторых их атак? Скоро у вас будет шанс узнать!

Мы можем (и должны) продолжать добавлять новый контент - это круто. Но есть проблема. Приключения, в которые вы играли годами, не получатся более новыми. Многие игроки не чувствуют себя должным образом в старых операциях, но мы не можем удалить Изабеллу просто потому, что она старая, не так ли? Но мы могли бы добавить немного разнообразия. Желательно не увеличивая HP и урон боссов, а заставляя игроков использовать существующую механику. Сезонные проблемы создают эту необходимость. Иногда они требуют, чтобы вы делали невозможные вещи.

Нет, сама игра не изменится, но приключения, которые стали рутиной, принесут новые вызовы и новый опыт. Как видите, сезонные испытания направлены на игроков, которые достигли всего в Skyforge. Им нужны новые цели.

Если вы новичок в Skyforge, вам это тоже понравится. Не все задачи слишком сложны - некоторые из них могут быть легко решены новичком. И вы всегда можете использовать дополнительную награду, верно?

-Алиса «Чешир». Гейм-дизайнер для Skyforge


Как это работает? Сезонные испытания появятся в начале вторжения , открывая специальную цепочку наград . По окончании сезона все очки будут сброшены, а следующее вторжение принесет новые вызовы. Вы увидите полный список вызовов, но они будут разблокироваться постепенно , в зависимости от наличия определенных приключений. За каждое выполненное испытание вы получите определенное количество очков - чем сложнее испытание, тем больше очков вы получите.

Новые вызовы и награды за вторжения

Обратите внимание : некоторые задачи приносят больше очков в день их получения - вознаграждение будет временно увеличено. Выполните сложное задание в отведенное время, и вы будете на шаг ближе к желаемой награде!

Как только вы наберете определенное количество очков, вы получите соответствующие награды - от игровых валют до уникальных боевых машин . Если вы достигнете максимума - вы получите главный приз ! Нажмите здесь, чтобы посмотреть 3D-модель. [sketchfab.com] Персонажи, набравшие максимальное количество очков, получат 10 наград . Вы также можете разблокировать дополнительные призы и удвоить их количество, что сделает завершение вторжения еще более выгодным!

Новые вызовы и награды за вторжения
​​​​​​​
Мы надеемся, что вам понравится эта функция. Мы поговорим о проблемах вторжения Горгонид позже, когда флот Ослепительной Акониты достигнет Аэлиона.

Готовы ли вы к новым вызовам?


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть