Где находятся семейные реликвии Rogue Legacy 2 и как их найти?

Где находятся семейные реликвии Rogue Legacy 2 и как их найти?


В Rogue Legacy 2 вы можете получить несколько мощных предметов, известных как семейные реликвии. В этом руководстве вы узнаете, как их найти и какие силы они предлагают.

Rogue Legacy 2 штурмует чарты популярности и по-прежнему занимает высокие позиции в списке бестселлеров Steam. Игра впечатляет своим геймплеем, механикой и характерным юмором. В Rogue Legacy 2 мы найдем могущественные предметы, известные как семейные реликвии. В этом руководстве вы узнаете, как их получить.

Реликвии Rogue Legacy 2

1. Шаль Ананке

Шаль Ананке — одна из первых реликвий, которые вы найдете в Rogue Legacy 2. Её можно получить во время обучения игре. Вы найдете предмет у статуи в Цитадели Агарта. Взаимодействуйте со статуей и выполните задание, чтобы получить силу. Шаль Ананке позволяет игрокам совершать прыжки в воздухе, что чрезвычайно полезно для пересечения платформ и уклонения от вражеских атак. Также требуется доступ к комнате босса с Estuary Lamech.

2. Фолиант Эзопа

Фолиант Эзопа также находится в Цитадели Агарты. После взаимодействия с соответствующей статуей вы попадете в следующую комнату испытаний. Фолиант Эзопа позволяет вам читать воспоминания и развеять кошмары, которые можно найти по всему королевству.

3. Сапоги Эха

Сапоги Эха можно получить почти сразу после достижения Оси Мунди, и они обычно нужны позже в игре. Когда вы впервые прибудете в Axis Mundi, спуститесь по рампе и выйдите через ворота. Затем вы столкнетесь со значительным промежутком с факелом, на котором вы можете выполнить Spin Kick. Вернувшись в предыдущую комнату, вы увидите, что наверху есть фонари, с помощью которых вы можете попасть в правый верхний угол комнаты. Там вы найдете дверь в башню — заберитесь на нее и спрыгните с левой стороны, чтобы добраться до статуи. Ботинки Эхо дают игроку возможность выполнить удар с вращением с резонансных платформ, а также бросить воздушный рывок после выполнения удара с вращением.

4. Крылья эфира

Крылья эфира дают игроку возможность совершить второй прыжок. Чтобы добраться до этого артефакта, потребуются Сапоги Эха. В конце области Дальние берега на плато Кергелен вы можете использовать Spin Kicks, чтобы перебраться через воду. Идите на другую сторону, и вы найдете статую — взаимодействуйте с ней, чтобы начать испытание. Теперь просто доберитесь до конца, используя двойной прыжок.

5. Колокол Бездны Паллады

Pallas' Void Bell — еще одна семейная реликвия, очень полезная в элементах платформера. Он превращает обычный Рывок в Рывок Пустоты, значительно усиливая его эффект. Колокол Бездны можно случайно найти в Стигийском кабинете, так что следите за новостями. Эта реликвия важна, потому что она необходима для доступа ко многим областям в Башне Солнца и Сухом озере Пишон. Этот предмет также очень полезен в битвах с некоторыми боссами.

6. Солнечный Фонарь Тейи

Солнечный Фонарь Тейи необходим для доступа к Сухому озеру Пишон. Чтобы получить его, вы должны победить Эстуарий Ирад в Башне Солнца. Как только вы это сделаете, отправляйтесь в район Сухого озера Пишон под Цитадель Агарта. Там вы встретите Безымянного Рыцаря, который даст вам Солнечный Фонарь. Это увеличит ваш радиус света и позволит вам пересекать регион.

7. Якорь Гильгамеша

Последней реликвией является Якорь Гильгамеша. Это позволяет игроку взаимодействовать с связующими камнями. Они присутствуют только в финальной части игры и больше нигде не появляются. Последняя реликвия находится за Золотыми дверями.

Полный список всех реликвий:

  1. Шаль Ананке
  2. Фолиант Эзопа
  3. Сапоги Эха
  4. Крылья эфира
  5. Колокол Бездны Паллады
  6. Солнечный Фонарь Тейи
  7. Якорь Гильгамеша

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть