Bungie усердно работает над собственным игровым движком


Похоже, что Bungie усердно работает над собственным мобильным игровым движком, по крайней мере, согласно новому списку вакансий.

Список, обнаруженный The Game Post , ищет нового «Старшего инженера по мобильным платформам». Похоже, компания ищет кандидата, который поможет расширить технологию и запустить игры Bungie на мобильных платформах iOS и Android.

Предпочтительный кандидат на эту роль будет «рад совершенствовать внутренний игровой движок Bungie для поддержки мобильных платформ» и «решать интересные проблемы поддержки мобильных устройств, включая управление игроком, пользовательский интерфейс, оптимизацию производительности и уменьшение размера».


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Авиасимулятор "Ил-2: Корея" выйдет в ранний доступ 25 июня

Брайан Холинка возглавит разработку MMO по League of Legends

Asus показала мини-ПК Ascent QN10 на Snapdragon X2 Elite

Игроки требуют отката обновления Helldivers 2 из-за багов

Российский хоррор ILL показал новый сюжетный трейлер

Forza Horizon 6 - лучший стартовый автомобиль

Новая God of War, Marvel's Wolverine, Until Dawn 2 — что ещё показали на State of Play?

Новый трейлер Modern Warfare 4: возвращение легендарной франшизы


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2