Геймеры оценили Dune: Spice Wars. Отличные отзывы в Steam.

Геймеры оценили Dune: Spice Wars. Отличные отзывы в Steam.


Dune: Spice Wars была хорошо встречена игроками. Игра может похвастаться множеством положительных отзывов в Steam

Вчера ознаменовался выходом Dune: Spice Wars в ранний доступ в Steam. Это, наверное, одна из самых важных игр этого года для любителей стратегий.

Игра от Shiro Games явно оправдала все ожидания. Название может похвастаться множеством положительных отзывов на платформе Valve. Статистика активности игроков тоже выглядит неплохо.

Игроки попробовали Spice

Dune: Spice Wars понравилась многим игрокам, запустившим игру. На момент написания статьи у игры 83% положительных отзывов в Steam.

В комментариях пользователи платформы хвалят практически все аспекты игры. Игрокам нравится уникальный геймплей, сложность механики и множество возможностей для победы.

Для многих большим плюсом является еще атмосфера и то, что игра практически нелагучая, несмотря на то, что находится в раннем доступе. Некоторые лишь обратили внимание на периодическое падение FPS.

Отрицательные отзывы обычно сводятся к двум вопросам. Некоторым не нравится, что игра не является продолжением Dune 2000. Другие считают, что название недостаточно точно соответствует оригиналу книги.

Не только отзывы

Название Shiro Games также может похвастаться значительной популярностью. По данным SteamDB, в пиковый момент игру запустили более 8 тысяч человек.

Это хороший результат, особенно если принять во внимание тот факт, что игра является представителем жанра стратегических игр и в то же время предлагается в раннем доступе.

Игра также была в списке популярных игр и в списке самых продаваемых игр по версии SteamDB.

Интерес игроков также можно увидеть на Twitch. Стримы по Dune: Spice Wars вчера смотрели одновременно более 35 тысяч человек. Разработчики из Shiro Games имеют хорошую основу для дальнейшего развития своей работы.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть