Valheim остается хитом. Игра снова привлекла миллионы игроков

Valheim остается хитом. Игра снова привлекла миллионы игроков


Спустя более года после выхода в раннем доступе Valheim по-прежнему чувствует себя неплохо. Iron Gate объявила о продаже 10 миллионов копий своей игры на выживание с викингами.

Игра также занимает стабильное место среди самых популярных товаров в Steam, хотя и не входит в первую десятку. Кроме того, восприятие игры остается очень положительным — или даже исключительно положительным, и это при более чем 295 тысячах отзывов от пользователей платформы.

Разработчик признается, что даже в самых смелых мечтах не представлял, что Valheim будет иметь такой огромный успех. Это привело к тому, что Iron Gate более чем удвоила свою команду, которая работает над дальнейшим развитием игры. Пока что это привело к дебюту горного биома в начале марта.

Текущим приоритетом для студии является завершение обновления Mistlands, в котором появится область, окутанная туманом. Мы пока не слишком много знаем об этом, хотя создатели время от времени напоминают нам об этом концепт-артами. Также стоит добавить, что Valheim был проверен для работы на Steam Deck.

К сожалению, мы до сих пор не знаем, когда игра покинет ранний доступ в Steam.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть