Атака Титанов в Fortnite? Возможные утечки Fortnite Attack on Titan

Атака Титанов в Fortnite? Возможные утечки Fortnite Attack on Titan


Fortnite не привыкать к всевозможным кроссоверам и коллаборациям. Совсем недавно в игре появился персонаж Человека-паука Праулер, как и многие другие знаменитости из комиксов и даже из реальной жизни, такие как Ниндзя и Трэвис Скотт. Хотя привязки аниме к игре встречаются реже, они все же случаются — все мы помним большой кроссовер «Наруто» в ноябре прошлого года. Таким образом, для «Атаки Титанов» было бы нелишним так или иначе появиться в Fortnite.

Слухи об AoT начались из-за утечки. Известный инсайдер Fortnite Шиина недавно обнародовала предысторию зашифрованных скинов под кодовым названием «Rumble». Вероятно, ничего не значит для тех, кто не знаком с аниме и мангой «Атака Титанов», Битва — очень важное событие, которое в настоящее время происходит в шоу. Мы не хотим слишком много спойлерить для тех, кто еще не видел аниме, но оно очень интересное.

Из-за этого фанаты предполагают, что в образах AoT будут представлены Эрен Йегер и Микаса Акерман. Этих двух персонажей можно считать главными героями AoT (наряду с Армином Арлелтом), поэтому, если кроссовер находится в разработке, можно с уверенностью сказать, что они будут показаны. И это все, что мы на данный момент знаем об этом слухе. Мы обновим эту статью, если узнаем больше.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть