UBOAT: Обновление 2022.1 [21/04/22]

UBOAT: Обновление 2022.1 [21/04/22]


Мы хотели поделиться с вами прогрессом, достигнутым нами в обновлении 2022.1. Мы планируем это обновление как важную веху на пути к полному выпуску в конце этого года, поэтому оно становится одним из крупнейших обновлений для UBOAT, которые мы сделали до сих пор.

Seasons2022.1 добавит в игру реалистичные времена года, а также связанные с ними эффекты, такие как динамический снежный покров и растительность, меняющая цвет.

Климатические зоны
Еще одним дополнением станут климатические зоны. Это означает, что вы больше не найдете картофельных полей в Сахаре и, надеюсь, сделаете свои задания более запоминающимися и захватывающими.

UBOAT: Обновление 2022.1 [21/04/22]
UBOAT: Обновление 2022.1 [21/04/22]

Новые порты
Работа над новыми портами идет очень хорошо, но имейте в виду, что большинство портов будет отправлено в обновлении 2022.2. Наша цель на 2022.1 состояла в том, чтобы создать несколько очень хороших портов, чтобы подготовить техническую базу и определить оптимальные рабочие процессы.

Эти новые порты будут совсем не похожи на старые, в них будут добавлены некоторые яркие функции, а также исторические макеты. Порт на скриншоте ниже — это Гельголанд в начале войны, до постройки в нем загона для подводных лодок Nordsee III.

UBOAT: Обновление 2022.1 [21/04/22]

Более сложные задачи Мы заметили, что некоторые опытные игроки в субсимуляторы заявили, что им нужно больше сложных задач в игре. По этой причине мы прилагаем усилия для обеспечения именно этого, улучшая боевой ИИ, а также улучшая различные аспекты симуляции.

Мы компенсировали многие из этих изменений более легкими настройками сложности, чтобы они были доступны в основном опытным игрокам.

ВыпускПока еще слишком рано давать вам оценку того, когда выйдет это обновление, но мы к этому приближаемся. Хотя в настоящее время эта функция в основном завершена, точное время, которое потребуется, зависит от того, насколько хорошо пройдет дальнейшее тестирование.

Обратите внимание, что функции, упомянутые в этом журнале разработчиков, не являются полным списком. На самом деле, это только верхушка айсберга, так что следите за новостями!

Выживание авианосцаМы также хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы сообщить вам о выпуске Выживания авианосца. Это игра от другой студии, входящей, как и мы, в группу PlayWay.



С уважением,
DWS


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть