Дата выхода Valorant Fade, способности, игровой процесс и многое другое

Дата выхода Valorant Fade, способности, игровой процесс и многое другое


После нескольких недель утечек и тизеров Riot Games наконец-то представили следующего агента, который присоединится к списку Valorant — Fade. Последний агент Valorant прибывает из Турции, и она специализируется на разведке. Она будет официально и полностью раскрыта во время Гранд Финала Masters Reykjavík. Тем не менее, у нас уже есть много информации о ней. Читайте дальше, чтобы узнать о дате выпуска нового агента Valorant Fade, способностях и многом другом.

Дата выхода Valorant New Agent Fade

20-й агент Valorant, Fade, появится в игре вместе с Valorant Episode 4 Act 3. Учитывая, что выпуск Эпизода 4, Акта 3, запланирован на 26 апреля 2022 года, именно тогда у вас также будет возможность сыграть за нее. Тем не менее, мы сможем узнать о ней больше на пару дней раньше. Как мы уже упоминали, ее официальное раскрытие состоится во время Гранд Финала Masters Reykjavík. Гранд-финал запланирован на воскресенье, 24 апреля. Точное время зависит от других матчей перед финалом.

Способности Valorant Agent Fade

  • (Q) — выстрелить сферой, которая летит по воздуху максимум 1,5 с, после чего падает на землю. Через 0,5 с после удара о землю сфера расширится до радиуса 7 м, и враги, попавшие под ее действие, будут привязаны к центру. Пораженные враги получат 75 единиц урона, будут оглушены и не смогут убежать в течение 5 секунд.
  • (E) — выстрелите сферой, которая будет оставаться в воздухе не более 1,5 с, после чего падает на землю. При падении он снова быстро поднимется и станет глазом, который можно уничтожить. Когда Око увидит противника, оно пометит его дебаффом След. Дебафф След показывает врага и помечает его на 12 секунд.
  • (C) — отправьте существо, которое может либо следовать по следам противника (от E), либо управляться с помощью удерживания огня и перемещения мыши. При достижении врага через 0,5 секунды времени приготовления он становится близоруким на 3 секунды. Вы можете иметь только 1 существо на тропу.
  • (X) — послать волну темного тумана. Если туман соединяется с врагом, он становится оглушенным, преследуемым и разлагающимся на 12 секунд.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть