Когда Apex Legends выйдет для мобильных устройств

Когда Apex Legends выйдет для мобильных устройств


Если вы ищите дату запуска Apex Legends Mobile, у нас есть вся необходимая информация. Мобильная версия одной из самых популярных игр с королевской битвой должна быть запущена в 2022 году. Однако, как это обычно бывает со многими мобильными играми, не все регионы получат возможность играть в игру одновременно. Если вы хотите узнать, когда Apex Legends Mobile будет запущена в Индии, Европе и США, читайте дальше.

Когда Apex Legends выйдет для мобильных устройств
Дата глобального выпуска Apex Legends для мобильных устройств

Во-первых, в начале этого года у Apex Mobile уже был программный запуск. Это означает, что игра уже доступна в некоторых регионах. Если вы из одной из стран, перечисленных в этой статье, вы можете начать играть прямо сейчас! Тем не менее, если вы этого не сделаете и с нетерпением ждете возможности сыграть в нее, вот что мы знаем о дате глобального релиза.

Глобальная предварительная регистрация игры началась в середине марта для устройств iOS и Android. Это указывает на то, что релиз игры неизбежен. По нашим оценкам, игра выйдет во всем мире в мае 2022 года. Дополнительные доказательства можно найти внутри игры. Внутриигровой таймер показывает, что первый сезон должен начаться где-то после 7 мая 2022 года. Исходя из этого, мы ожидаем, что Apex Legends Mobile будет запущена во всем мире либо точно в этот день, либо вскоре после этого.

Конечно, следует отметить, что глобальный выпуск мобильных игр — сложный процесс, поскольку во многих странах необходимо соблюдать различные правила. Например, в Индии один набор правил, а в США — другой. В ожидании релиза не забудьте предварительно зарегистрироваться как можно скорее. Сделав это, вы получите бесплатный скин при запуске игры — эпический скин Molten Earth для Bloodhound.


Комментарии

Morgan
Morgan11 дек. 2022
крутая игра

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть