Президент Blizzard настаивает на том, что никто в компании не занимается NFT

Президент Blizzard настаивает на том, что никто в компании не занимается NFT

19 апр. 2022

Президент Blizzard Майк Ибарра говорит, что никто в компании не занимается NFT.

Ибарра разъяснил планы Blizzard в Твиттере в ответ на отчеты об опросе, разосланном компанией отчасти для оценки интереса аудитории к новым и будущим тенденциям, включая криптовалюты и NFT.

Это вызвало опасения по поводу возможности появления принципов «играй, чтобы заработать» и других систем на основе блокчейна в текущих или будущих играх Blizzard. Ибарра прямо опроверг эти опасения, но не стал подтверждать цель и содержание опроса.

«Компания регулярно проводит опросы по широкому кругу новых тем, чтобы лучше узнать об интересах наших игроков, независимо от нашего участия в таких тенденциях».


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2