No Man's Sky захвачен пиратами. Вышло обновление Outlaws.

No Man's Sky захвачен пиратами. Вышло обновление Outlaws.


Разработка No Man's Sky не замедляется. После выхода Sentinels Hello Games выпустила еще одно обновление для NMS — Outlaws. Его содержание представлено в недавно выпущенном трейлере (доступном ниже).

No Man's Sky под пиратским флагом

Как следует из названия (и более ранней загадочной записи Шона Мюррея, главы Hello Games), после обновления большая часть вселенной No Man's Sky была захвачена бандами космических пиратов. Пираты уже давно бродят по игровому миру, но только как враждебные экипажи кораблей.

  1. Теперь станции и целые планетарные системы находятся под контролем космических корсаров, с новыми NPC, нелегальными товарами, миссиями для людей, увлекающихся деятельностью, не обязательно законной, пиратскими набегами на небесные тела и первым за два года кораблем нового типа (Солнечным).
  2. С одной стороны, после обновления No Man's Sky поощряет грабежи. Награды за уничтожение юнитов — не только пиратских судов, но и торговых кораблей, фрегатов и Стражей — стали лучше и разнообразнее, чем раньше.
  3. С другой стороны — создатели также увеличили бонусы за спасение атакованных пиратами фрегатов, а проверки кораблей проводят законопослушные системы. Там лучше не попадаться на перевозке нелегального товара.

Более того, через какое-то время начнется новая экспедиция (Blighted Expedition), в которой мы узнаем тайны корсарского флота, известного как Мор. Сокровища, которые можно найти, включают в себя в основном уникальные косметические предметы с пиратской тематикой.

Эскадрильи и космические сражения

Расширение космических корсаров — это еще не все, что принесло обновление. Полный список изменений можно найти на официальном сайте игры, и они включают в себя, среди прочего:

  1. Изменения в космических сражениях, космические сражения перебалансированы и теперь выглядят лучше, чем раньше;
  2. Увеличено количество слотов для космических кораблей с 6 до 9 , а также добавлено грузовое оборудование и функция вызова поддержки в виде «эскадры» дружественных кораблей;
  3. Добавление энергетических щитов (различной мощности и времени, необходимого для их повторной активации) и симуляции одежды, а также связанное с этим введение новых параметров настройки капюшонов и плащей.

Кроме того, разработчики значительно улучшили оптимизацию игры и убрали множество мелких и крупных ошибок.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть