Vampire Survivors: Обновление 0.5.0


Новый контент
Содержит 4 (?) новых достижения:

- 1 новая реликвия/основная особенность игрового процесса (Аркана)
- 1 дополнительный уровень Изгнания
- 1 новое оружие
- Инкрустированный библиотечный гроб

Новый контент в этом патче позволит вам призывать хаос и злобных существ а также получить доступ к великой оккультной силе Арканов. Хотя это звучит так: Изменения

:
- Незначительные изменения в волнах возрождения
- Изменена базовая частота выпадения некоторых сундуков с сокровищами с 80% до 100%
- Уменьшено время восстановления Каррелло
- Каждый ранг в «Пропуске» теперь дает 2 пропуска вместо 1
- Указано Тактовая частота при выборе сцены
— убрана специальная фоновая музыка из оружия (она остается только для специальных персонажей) .

Исправление :
- Игровые данные теперь будут сохраняться при выходе из меню выбора.

Как разблокировать Arcanas как игровую механику - Найдите Randomazzo в верхней части этапа 4. Будьте осторожны.

Как разблокировать больше Арканов. После нахождения Рандомаццо новые разблокировки будут доступны и видны в меню разблокировок. В этом патче 6 аркан, в будущих патчах будет добавлено больше.

Как активировать Арканы во время забега. Вы можете выбрать любую разблокированную Аркану в начале нового забега. После этого, если вы разблокировали больше аркан, чем только один по умолчанию, есть шанс, что вы сможете получить случайный набор из сундуков с сокровищами. Большинство сундуков с сокровищами, содержащие арканы, несут боссы, появляющиеся в 11:00 и 21:00 минут. Вы можете носить не более 3 Арканов одновременно.

Реальный контент раннего доступа Из-за того, что я изначально тестировал игровую механику в VS, большая часть того, что мы видели до сих пор, всегда была чем-то из области ожидаемого.

С Арканами ситуация немного изменится.

Этот новый слой игровой механики будет в значительной степени не протестирован из-за большого количества взаимодействий, которые он может иметь, поэтому в них могут быть серьезные изменения по мере продвижения в патчах.

Пожалуйста, имейте это в виду, обсуждая Арканы, неизбежно будут разговоры о том, что является мусором, а что — оп, но меня беспокоят люди, ссорящиеся из-за такого рода вещей и забывающие главный смысл игры: получать удовольствие.

Так что я надеюсь, что вы весело проведете время, находя новые способы сломать игру и снова достичь 1 кадра в секунду, и, скрестив пальцы, нерфы не понадобятся.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть