Nacon и Rogue Factor анонсировали Hell Is Us, приключенческую игру, креативным директором которой является художник, ответственный за визуальные эффекты Deus Ex: Human Revolution и Deus Ex: Mankind Divided
Nacon анонсировала проект Hell Is Us , новую игру от Rogue Factor, студии, известной по Necromunda: Underhive Wars и Mordheim: City of the Damned.
- Джонатан Жак-Беллетете — креативный директор проекта. Ранее он был арт-директором в Eidos Montreal, работая над такими играми, как Deus Ex: Human Revolution или Deus Ex: Mankind Divided .
- Hell Is Us — первая оригинальная IP в продукции Rogue Factor; ранее студия создавала проекты по лицензиям на настольные игры.
- Название описывается как приключенческая игра, которая перенесет нас в мир, охваченный гражданской войной. Во время игры мы столкнемся с монстрами, похожими на статуи.
- Разработчики хотят дать игрокам ощущение настоящего приключения и свободы исследования. В Hell Is Us не будет подробного списка миссий или маркеров на карте. Все предстоит обнаружить самостоятельно.
Игра разрабатывается на Unreal Engine 5 и выйдет на ПК, Xbox Series X/S и PlayStation 5 в 2023 году.
Анонсируя игру, создатели поделились первым трейлером. Это мало что говорит об игровом процессе, но атмосфера интригует, и Джонатан Жак-Беллетете показал, что он знает, как создавать визуально захватывающие вселенные.