Dying Light 2 наконец-то получит обновление New Game Plus в этом месяце.

Dying Light 2 наконец-то получит обновление New Game Plus в этом месяце.


Режим New Game Plus в Dying Light 2 выйдет на всех платформах к концу этого месяца.

Как вы можете видеть из пары твитов из официального аккаунта Dying Light в Твиттере чуть ниже, команда разработчиков Techland усердно работает над огромным обновлением для Dying Light 2. В основном, третий патч для сиквела ужасов добавит вышеупомянутый режим New Game Plus.

"Мы планируем выпустить патч 3 на всех платформах к концу этого месяца. Полные заметки будут доступны после выхода обновления."

Что касается того, когда именно мы можем ожидать выхода третьего патча для Dying Light 2, Techland ясно дает понять выше, что обновление прибудет к концу апреля. Учитывая все обстоятельства, нам не придется так долго ждать, чтобы погрузиться в город Вилледор и снова испытать ужас.

Dying Light 2 могла быть запущена ранее в феврале этого года, но в ней никогда не было режима New Game Plus. Всего через несколько недель после запуска в начале марта Techland заявила, что серьезно думает о добавлении режима "New Game Plus" в сиквел ужасов, намекая, что до этого еще далеко, если он вообще появится.

Однако теперь мы должны подождать всего лишь несколько недель, когда этот режим будет запущен. Будет интересно посмотреть, какие функции Techland позволит нам перенести из нашего первого прохождения Dying Light 2.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть