Teardown покинет ранний доступ 21 апреля 2022 года.


Разработчики Teardown объявили, что версия 1.0 дебютирует в этом месяце, положив конец двухлетнему периоду раннего доступа игры.

Tuxedo Labs объявила, что скоро будет выпущена версия 1.0 Teardown.

  1. Игра покинет ранний доступ 21 апреля этого года.
  2. Игра дебютировала в раннем доступе Steam 29 октября 2020 года.
  3. В отличие от многих других игр после выхода из раннего доступа цена Teardown не будет увеличена.
  4. Игра доступна только на ПК и в настоящее время разработчики не планируют создавать консольную версию.

Дорога Teardown к версии 1.0

По случаю раскрытия даты выхода версии 1.0 разработчики выпустили трейлер, который показывает, какие изменения произошли в игре во время раннего доступа.

С момента выхода в раннем доступе Steam в октябре 2020 года игра приобрела множество элементов. Дополнительные функции включают роботов, торнадо, возможность изменять погодные условия и новые карты. Эффекты частиц были улучшены, а также добавлена ​​поддержка модов и контроллеров.

За последние несколько месяцев Teardown также пополнился дополнительными транспортными средствами и аксессуарами, новыми предметами, фоторежимом и множеством миссий. Кроме того, была реализована обширная одиночная кампания.

Игра в хорошей форме

Teardown по-прежнему хорошо работает в Steam, и выпуск версии 1.0 должен повысить интерес к игре. На прошлых выходных, в самый жаркий момент дня, в игру одновременно играли почти 4 тысячи пользователей Steam, что является хорошим результатом для небольшого инди-тайтла.

Кроме того, среди оценок, данных игроками, целых 96% хвалят Teardown, что классифицируется как чрезвычайно положительный прием.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть