Многообещающая стратегическая игра Two Point Campus отложена на 84 дня.

youtube

В кампусе Two Point произошла задержка. Релиз не состоится в мае, как планировалось изначально, и нам придется ждать его еще практически три месяца. Запуск тайтла состоится 9 августа. В то же время создатели также опубликовали новое видео, содержащее фрагменты геймплея, которое вы можете посмотреть прямо здесь.

Как заявили создатели в официальном анонсе, причиной переноса является желание улучшить тайтл. Их цель — подготовить наилучший продукт, который будет без проблем работать на всех целевых платформах.

Стоит напомнить, что Two Point Campus — это стратегическая игра, являющаяся в некотором роде преемницей Two Point Hospital. Мы будем играть роль директора университета, и наша цель будет состоять в том, чтобы расширить объект, возведя больше зданий, наняв сотрудников и обеспечив высокий уровень образования.

Игра выйдет на ПК, PS4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch — она выйдет на всех платформах в один день.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2