Dread Hunger: Как починить корабль?

Dread Hunger: Как починить корабль?


На этой странице руководства Dread Hunger вы узнаете, как залатать дыры в корабле и, таким образом, предотвратить его затопление.

Корабль в Dread Hunger не является неразрушимым, и его обшивка может быть повреждена, например, после столкновения с айсбергом или при детонации взрывчатки на борту. В такой ситуации вам следует как можно скорее залатать дыры, чтобы иметь возможность продолжить игру.

Вам понадобятся деревянные доски и гвозди, чтобы залатать дыры в обшивке корабля - Dread Hunger: Ship - как его починить? - Часто задаваемые вопросы - Руководство Dread Hunger

Вам понадобятся деревянные доски и гвозди, чтобы залатать дыры в обшивке корабля. Вы можете найти древесину в разных местах на каждой карте в Dread Hunger . Гвозди можно изготовить с помощью верстака.

Как только у вас будут необходимые материалы, подойдите к месту, где вода врывается в корабль, и нажмите кнопку, отвечающую за выполнение действия - Dread Hunger: Ship - как его починить? - Часто задаваемые вопросы - Руководство Dread Hunger

Когда у вас будут необходимые материалы, подойдите к месту, где вода врывается в корабль, и нажмите кнопку, отвечающую за выполнение действия . Обратите внимание, что на данный момент корабль в Dread Hunger может иметь максимум 20 утечек одновременно.

Это хорошая идея, чтобы убедиться, что у вас всегда есть несколько досок и гвоздей в вашем инвентаре, чтобы использовать их в случае чрезвычайной ситуации.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть