Dying Light 2 получает новое событие, но игроки озабочены ошибками.

Dying Light 2 получает новое событие, но игроки озабочены ошибками.


В Dying Light 2 стартовало новое событие, в котором фея помогает нам найти секреты. Однако многих игроков больше беспокоят технические проблемы, которые постоянно возникают, особенно на консолях.

Перед запуском Dying Light 2 Techland пообещала, что, как и в случае с предыдущей частью, сиквел будет поддерживаться в течение пяти лет. Частью этой поддержки являются события, и последнее из них под названием «Видения Махалы» уже появилось в игре.

Титулованная Махала — фея, которая в течение двух недель будет развлекать игроков головоломками, основанными на ее видениях. Решение этих головоломок приведет игроков к различным секретам игры, в том числе к некоторым пасхалкам, которых в Dying Light 2 более сотни.

Игроки недовольны состоянием игры

Мероприятие приятное, но, глядя на комментарии под сообщением в Твиттере, объявляющим о событии, многие люди, играющие в Dying Light 2, думают о чем-то другом, кроме решения сказочных головоломок. Среди прочего игроки жалуются на:

  1. Баги, препятствующие выполнению некоторых миссий;
  2. Проблемы с достижениями на PS5;
  3. Общее плохое техническое состояние консолей.

Разработчики отреагировали на некоторые из этих комментариев. Они сообщили, что знают о проблемах с миссиями и работают над их исправлением. Вскоре ожидается выпуск нового патча для консольных версий.

Стоит добавить, что под постом также много положительных комментариев. Многим игрокам Dying Light 2 явно понравилась игра, и они с нетерпением ждут ее будущего.

Dying Light 2 была выпущена 4 февраля. Игра одновременно вышла на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Через несколько месяцев владельцы Nintendo Switch также смогут играть в игру благодаря потоковой технологии.

С момента выпуска игра интенсивно поддерживается. Помимо патчей уже вышло два бесплатных DLC ( Authority Pack и Ronin Pack ), а в середине прошлого месяца у нас появилось событие с паркур-испытаниями. Также ведется работа над первым сюжетным дополнением.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть