В Избранное

«Ведьмак 4» - CD Projekt RED объяснили, почему они выбрали Unreal Engine 5.

youtube

С момента анонса игры было известно , что грядущая часть The Witcher создается на Unreal Engine 5. Теперь, во время конференции State of Unreal, CD Projekt RED назвала причины, по которым они решили отказаться от собственной технологии REDengine. Все это было оправдано в двухминутном видео.

Как подчеркивают сами создатели, Unreal Engine 5 очень доступен для разработчиков. Благодаря этому можно быстро создать виртуальный мир, а весь процесс создания игры-песочницы стал более эффективным.

Разработчики также привели интересный факт. В прошлогодней демоверсии UE5 они заметили что-то вроде аллюзии на собственную работу — снимок деревни с доской объявлений. Он объявляет, что разыскивается охотник на монстров — его легко можно связать с The Witcher 3.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Suyu 0.0.4: экспериментальная статическая рекомпиляция CPU и реальные ограничения

Physint: визит Аши Шармы в Kojima Productions и будущее шпионского экшена

Ubisoft отказывается от обязательного лаунчера в Steam

Тим Кейн о нестабильности геймдева и реалиях сокращений

Physint: PlayStation отменила шпионский экшен Кодзимы, Xbox подобрала проект

Sega анонсировала физические сборники игр про Соника для Switch

Steam ограничил доступ к играм для взрослых в Австралии: геймеры в ярости

«Война Миров: Сибирь»: баланс исторической базы и удобных игровых механик


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2