Похоже, что Valorant готовится к выходу на PlayStation и Xbox.

Похоже, что Valorant готовится к выходу на PlayStation и Xbox.


Согласно нескольким утечкам, Riot Games готовит консольную версию своего популярного FPS Valorant. Компания добавила в файлы игры новые строки, указывающие на то, что «подключение к «PSN» было потеряно» и «подключение к Xbox LIVE было потеряно». Эти файлы не будут отображаться в игре, но будут использоваться для внутренних целей.

Хотя эти сообщения являются четкими индикаторами того, что Valorant выйдет на консолях Xbox и PlayStation, это не единственная информация, которая у нас есть о выпуске Valorant на консолях. Студия Bellevue от Riot Games ищет старшего игрового дизайнера с опытом разработки консольных игр.

Valorant покорила мир киберспорта, когда вышла два года назад. Многие профессиональные киберспортсмены из Counter-Strike: Global Offensive, Overwatch и других популярных FPS покинули свои команды, чтобы присоединиться к зарождающейся сцене Valorant.

Еще в июне 2020 года исполнительный продюсер Анна Донлон уже намекала на возможность портирования Valorant на консоли.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть