Появится ли Resident Evil Village в Xbox Game Pass?

Появится ли Resident Evil Village в Xbox Game Pass?


Линейка систем Xbox никогда не была лидером в мире консольных видеоигр по целому ряду причин. Но последним из них является то, что их конкуренты в лице Sony и Nintendo производят консоли дольше, чем они, и у них есть широкая сеть компаний, которые могут делать для них отличные игры от 1-й и 3-й стороны. Но одна вещь, которую Xbox в последнее время преуспела, — это Xbox Game Pass. Предоставление геймерам ШИРОКОГО набора игр, которые они могут загрузить и играть в любое время, и все это за 10 долларов.

Теперь, как правило, это касается игр, которые были старыми или были инди-тайтлами, но не с Game Pass, поскольку они включают ПОСЛЕДНИЕ игры, а иногда даже выпуски в тот же день, чтобы люди могли получить пропуск, и, соответственно, играть в игру. И это приводит нас к Resident Evil Village. Потому что эта игра получила широкое признание в прошлом году (не в последнюю очередь из-за 9-футовой женщины-вампира) и даже получила несколько номинаций «Игра года».

И теперь польский веб-сайт сообщает, что он может появиться в Xbox Game Pass. Мы не можем подтвердить это, но если бы он попал в сервис, это было бы большой проблемой.

Опять же, это всего лишь слух, но он так же соблазнителен.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть