Разработчики инди-игр заработали $2,5 млрд через ID@Xbox


Microsoft сообщила, что ID@Xbox помог своим независимым партнерам получить 2,5 миллиарда долларов в виде роялти с момента запуска программы девять лет назад.

Microsoft заявляет, что результаты превзошли их самые смелые мечты: независимые разработчики получили более 2,5 миллиардов долларов в виде лицензионных отчислений, а общий доход, полученный партнерами ID@Xbox почти удвоился за последние три года. «Это ошеломляющие цифры, и они говорят о силе независимых разработчиков», — добавляет Xbox.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Коды для шкафчиков NBA 2K26: активные коды на июнь 2026 года

Гайд Gothic 1 Remake: Как добраться до Болотного лагеря

Где фармить Медные ключи в Palworld и открыть все сундуки?

Инсайд: Grand Theft Auto VI всё-таки выйдет на дисках, но позднее — в декабре

Эксперт Take-Two о будущем ИИ в игровой индустрии

Менеджер паролей LastPass сообщил о значительной утечке данных

Возвращение легенды: «Дальнобойщики 2» теперь в Steam

Enshrouded: дата выхода версии 1.0 и планы на будущее


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2