Жуткая многопользовательская игра в прятки Midnight Ghost Hunt объявляет дату выхода

Жуткая многопользовательская игра в прятки Midnight Ghost Hunt объявляет дату выхода


Midnight Ghost Hunt — это дикая игра в прятки 4 на 4, в которой Охотники противостоят Призракам. Дата глобального релиза была раскрыта в новом трейлере во время Future Games Show.

Вооруженные разнообразным мощным оружием и техникой обнаружения духов, солдаты должны работать вместе и использовать свои навыки, чтобы выследить призраков, а затем либо поймать их в ловушки, либо просто разнести вдребезги.

Однако эта охота за привидениями быстро превращается в охоту за реквизитом, когда Призраки могут владеть такими предметами, как лампы, статуи, стулья и многое другое. Их можно использовать как для укрытия, так и в качестве оружия, либо бросая их в противников с помощью телекинеза, либо, как в случае с пушкой, используя уникальные способности объектов против Охотников.

Охотники могут иметь первоначальное преимущество благодаря своему оружию и технологиям, но все меняется, когда часы бьют полночь и приближается колдовской час. Охотников в отчаянную битву за выживание.

Поскольку Призраки могут владеть широким спектром предметов и даже принимать форму клона Охотника, чтобы прятаться среди них, есть много возможностей для махинаций во время боя. Вы можете ожидать много забавных моментов, когда Призраки экспериментируют с различными объектами, и увидите, насколько далеко они могут зайти, прежде чем их заметят живые.

Midnight Ghost Hunt выйдет в раннем доступе для ПК 31 марта 2022 года, и вы можете добавить его в свой список желаний Steam прямо сейчас , чтобы получать уведомления, как только он выйдет в эфир.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть