Сыграйте в демоверсию вдохновленного Doom FPS Project Warlock 2 прямо сейчас

Сыграйте в демоверсию вдохновленного Doom FPS Project Warlock 2 прямо сейчас


Есть свежая демо-версия Project Warlock 2, грядущей игры для ПК, вдохновленной классическими играми FPS, такими как Doom.

Проект Warlock 2, представленный в рамках Virtual Show Floor на Future Games Show , следует за событиями первой игры, выпущенной в 2018 году, и должен появиться в раннем доступе Steam в июне этого года.

В игре вы будете сражаться в трех главах, каждая из которых разворачивается в своем отдельном месте, где вы обнаружите, что целая армия смертоносных монстров жаждет вашей крови. В этом адском боевике вы также столкнетесь с неповоротливыми великими боссами, которые определенно не для слабонервных людишек.

Также есть три персонажа, с которыми можно играть, с которыми знаком каждый, кто играл в первую игру. Известные как Палмер, Урд и Кирстен, у каждого из них есть свое уникальное оружие и магические навыки, чтобы предлагать различные стили игры, основанные на их личностях. Их инструменты разрушения также можно модернизировать, а это значит, что для каждого персонажа есть более 20 вариантов оружия.

Однако, в отличие от первой игры, в Project Warlock 2 есть система сохранения. Есть быстрые сохранения, ручные сохранения и автосохранения, так что вы не потеряете много прогресса, когда умрете — а вы умрете точно.

Другие вещи, которые следует отметить для Project Warlock 2, включают саундтрек в стиле хэви-метал, и это именно то, на что вы надеетесь в этом типе игры.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть