Songs of Conquest выходит на ПК 10 мая

Songs of Conquest выходит на ПК 10 мая


Songs of Conquest, совершенно новая пошаговая стратегическая игра от разработчика Lavapotion, имеет дату выхода, и она скоро. Игра появится в раннем доступе в Steam 10 мая 2022 года.

В игре вы будете управлять могущественными магами, называемыми Владыками, и будете отвечать за расширение своего города, создание армии и подготовку к противостоянию врагу на поле боя. Конечно, вы также отправитесь исследовать каждую из карт, чтобы найти сокровища, особенно могущественные скрытые артефакты.

С четырьмя разными фракциями, которые можно играть, как в игре, и множеством юнитов, обладающих уникальными способностями для использования в бою, у игрока есть большой выбор, с которым можно поучаствовать. Вы также будете зарабатывать эссенцию с каждым ходом в битве, которую затем можно использовать, чтобы обрушить на своих врагов очень мощную магию. Конечно, вы можете просто пойти по пути грубой силы, если хотите.

Более того, в игре будет редактор уровней — тот самый, которым пользовались сами разработчики Lavapotion, — так что вы сможете попробовать свои силы в создании собственных боевых карт.

Songs of Conquest выйдет исключительно на ПК через Steam, Epic Games Store и GOG.com 10 мая 2022 года в раннем доступе.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть