Самая большая утечка в истории Apex Legends. Раскрыты 9 новых персонажей

Самая большая утечка в истории Apex Legends. Раскрыты 9 новых персонажей


В сеть просочились гигабайты информации и видео о предполагаемом будущем контенте Apex Legends. Среди прочего мы узнали о способностях девяти новых Легенд и появлении шести новых карт.

В сабреддите ApexUncovered была размещена ссылка, ведущая к папке с несколькими гигабайтами данных, содержащей, среди прочего, видеоролики, демонстрирующие новых персонажей, карты, оружие и косметические элементы, которые предположительно должны появиться в игре в ближайшие месяцы или годы.

Хотя вышеупомянутая ссылка уже удалена, скриншоты и копии видео все еще циркулируют в сети. Контент, описанный ниже, взят из вышеупомянутой утечки и официально не подтвержден.

<frame-end></frame-end>

Новые карты

Divided Moon станет большой картой для режима Battle Royale. Над ним парят гигантские скалы, напоминающие горы Аллилуйя из «Аватара» Джеймса Кэмерона. Над ними можно увидеть кольца планеты-гиганта.

  1. Мы можем найти здесь такие места, как Kinetic Battery, Terraformer или Bionomics Gardens.
  2. Западная часть карты представляет собой каменную пустошь, приспособленную для строительства, а на востоке мы можем найти множество зеленых зон и водоемов.
  3. По карте разбросаны железнодорожные пути.

Карты в стиле Titanfall

Также просочились пять карт для режима арены. По дизайну они напоминают те, что известны по серии Titanfall.

  1. Большинство открытых карт не доработаны до конца.
  2. Одна из них выглядит как фабрика/склад корпорации Hammond Robotics (он почти полностью затекстурирован).

Новые режимы

Есть много признаков того, что в игру будет добавлен классический режим «Захват флага» .

Новые легенды

Вот список персонажей, которые предположительно появятся в игре, вместе с их отличительными навыками:

  1. Conduct (поддержка) — его навыки сосредоточены на восстановлении его собственного щита и щитов его товарищей.
  2. Scryer (разведчик) — его особая способность представляет собой стену тьмы, которая блокирует обзор врагов. У него также есть доступ к камере убийства.
  3. Caliber (поддержка) - может нести три оружия.
  4. Jester (нет роли) - обладает особым силовым полем, дающим невидимость, а также способен превратить любую гранату в неконтактную мину.
  5. Phantom (поддержка) - может совершать двойной прыжок.
  6. Vantage (разведчик) — когда вы наводите видоискатель на врага, он может считать его точный уровень щита, прозвище и количество отрядов, к которым он принадлежит, и измерить расстояние до него.
  7. Uplink (защитный) — его особое умение представляет собой силовое поле, которое не дает ему сбить с ног своих спутников на расстоянии.
  8. Newcastle (оборонительный) - может перемещать сбитых с ног товарищей и лечить их за энергетическим щитом. Его модель почти готова - не исключено, что скоро она будет выпущена для игроков.
  9. Catalyst (защитный) — может строить простые конструкции из специального геля.

Новое оружие

В просочившихся материалах мы также можем увидеть новую штурмовую винтовку — Nemesis — скорее всего, стреляющую очередями из энергетических боеприпасов.

  1. Также мы увидели новый модуль для оружия в виде съемного лазерного прицела.
  2. Вероятно, в разработке находятся и другие виды оружия, такие как автоматический лук/арбалет Scorpion и двуствольный пистолет Fanatic, напоминающий плазменный пистолет из серии Halo. Модели этих орудий еще не готовы.

Изменения в картах

Карта Storm Point, скорее всего, обзаведется новыми постройками, а в середине локации Mill будет лежать труп гигантского существа (в которое мы сможем войти).

  1. Кингс-Каньон вернет себе Город Черепов.

Споры

На обнародованных материалах имеется водяной знак пользователя сети под ником KralRindo. Поэтому многие винят во всей неразберихе его. Однако сообщество Reddit убеждено, что за всем этим стоит не он, а один Ag420. Однако на данный момент доказательств этому нет.

  1. На данный момент Respawn Entertainment (разработчики игры) не выступили с заявлением по этому поводу.
  2. Многие файлы, содержащиеся в утечке, все еще находятся на анализе. Не исключено, что в ближайшее время мы узнаем еще больше подробностей о — якобы — запланированном контенте для Apex Legends.

Новые наборы реликвий

Естественно, целая куча скинов и эмоций также попала в сеть. Подробности на эту тему можно найти разбросанными по Reddit.

  1. Крипто и Валькирия должны получить собственные наборы реликвий.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть