Far Cry 6 станет бесплатной на этих выходных

Far Cry 6 станет бесплатной на этих выходных


Игра Far Cry 6 от Ubisoft, выпущенная осенью 2021 года, получила неоднозначные отзывы из-за тонального несоответствия между сюжетом и игровым процессом, а также из-за сходства с предыдущими играми Far Cry. С тех пор было выпущено несколько DLC, а также бесплатные обновления. Если вы никогда не брали игру и не уверены, стоит ли в нее играть, то вам повезло, потому что в эти выходные она будет совершенно бесплатной.

Бесплатная пробная версия Far Cry 6 продлится с 24 по 27 марта

Бесплатные дни игры завершатся 27 числа. Far Cry 6 доступна для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК. Игру также можно транслировать через облако через Amazon Luna и Stadia на ПК.

Теперь игру можно предварительно загрузить, чтобы в нее можно было сразу же играть после начала пробной версии. Эта пробная версия будет включать в себя доступ к полной игре и всем ее бесплатным DLC. Прогресс сохраняется, если игра куплена. На большинстве платформ для игры будет несколько скидок, включая Xbox, PlayStation, Epic Games Store и Stadia.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть