Core Keeper преодолел отметку в полмиллиона загрузок в Steam

Core Keeper преодолел отметку в полмиллиона загрузок в Steam


Core Keeper, очаровательный подземный симулятор выживания в стиле Terraria , был продан тиражом более полумиллиона копий с момента запуска в раннем доступе 8 марта. Этот взрыв популярности отчасти можно объяснить положительным вниманием со стороны стримеров: потоки Core Keeper приближаются к 2 миллионам просмотров на Twitch.

В дополнение к положительным новостям о продажах разработчик Pugstorm объявил, что Core Keeper уже проверен Stream Deck. Прошли те времена, когда вы ждали полгода или больше, чтобы многообещающая инди-игра попала в интернет-магазин Switch, чтобы иметь возможность взять ее в дорогу. Deck и Switch имеют разные рыночные ниши и варианты использования, но до сих пор у Switch было мало достойных соперников в качестве предпочтительной мобильной платформы для портирования инди-игр на ПК, и усиление конкуренции в этой области может быть только на пользу.

Отрадно видеть, что Core Keeper так быстро добился такого большого успеха, и Pugstorm надеется развить этот успех с помощью существенных обновлений, включая новые биомы и механики, которые уже находятся в разработке.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть