Расширение Cyberpunk 2077 все еще находится в разработке, но пока без даты

Расширение Cyberpunk 2077 все еще находится в разработке, но пока без даты


Разработчик подтвердил, что долгожданное дополнение к Cyberpunk 2077 все еще находится в разработке в CD Project Red.

Хотя до сих пор нет информации о том, когда выйдет дополнение, это, по крайней мере, хорошая новость, что оно вообще выйдет.

В рамках объявления о том, что The Witcher 4 официально находится в разработке, CD Projekt Red заявила, что, хотя новый Witcher будет работать на Unreal Engine 5, DLC Cyberpunk 2077 все еще разрабатывается на движке REDengine.

Еще в ноябре разработчик подтвердил, что расширение Cyberpunk 2077 находится в разработке, но не сообщил подробностей о том, что будет в самом DLC.

Ранее в этом году Cyberpunk 2077 получил обновления для PS5 и Xbox Series X вместе с огромным патчем 1.5. Обновление добавило более быструю загрузку, трассировку лучей и множество других технических и визуальных улучшений.

Эти обновления должны были выйти в 2021 году, но появились только в начале этого года. Что касается того, когда дополнение может быть выпущено, кажется, никто не догадывается.

Что касается The Witcher 4, CD Projekt Red подтвердила, что это будет новая сага для франшизы, хотя никаких других подробностей о том, какой будет игра, не было объявлено. Тем не менее, объявление сопровождалось тизерным изображением с медальоном кошки, которое предполагает, что дальше сериал будет следовать сюжетной линии Цири. А так же новый Ведьмак не будет эксклюзивом только в Epic Store


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть