Разработчики Hogwarts Legacy обещают отказаться от доната в игре.

Разработчики Hogwarts Legacy обещают отказаться от доната в игре.


Стрим показал более 14 минут подробного игрового процесса, и большинство волшебников соглашаются, что это игра, которую мы все хотели в течение двух десятилетий. Обладая огромным открытым миром и бесчисленными способами исследовать Хогвартс и не только, команда разработчиков состоит из несгибаемых поклонников Гарри Поттера — и это видно.

Что если что-то пойдет не так? А если его каким-то образом испортить? Что, если они добавят NFT или какую-нибудь ерунду с оплатой за выигрыш? Будьте спокойны, потому что разработчики Avalanche пообещали, что никаких донатов не будет в Hogwarts Legacy.

Многие игроки начали предполагать, что микротранзакции могут появиться, когда была раскрыта внутриигровая валюта, Лунные камни. Они используются для обновления снаряжения, и нетрудно было представить, что это может быстро стать проблемой, если с ней не справиться правильно. В мобильной игре 2018 года « Гарри Поттер: Тайна Хогвартса» были самые ужасные микротранзакции, и фанаты не хотят, чтобы это повторилось.

Игра издается под лейблом Warner's Portkey Games, и изначально ее выпуск планировался на 2021 год. Теперь Hogwarts Legacy будет выпущена для ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S в этот праздничный сезон. Точная дата выхода не указана.


Комментарии

BUMBA
BUMBA29 окт. 2022
Все равно будет, какая нибудь vip палочка или заклинание

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть