Выйдет ли Horizon Forbidden West на ПК?

Выйдет ли Horizon Forbidden West на ПК?


В то время как консоли невероятно популярны среди игрового сообщества, большая часть геймеров строго придерживается своих ПК. В конце концов, с компьютерными играми связано множество преимуществ, таких как более персонализированные настройки и возможность играть с модами. Однако, к сожалению, существует множество игр, которые просто никогда не публикуются на платформе, что требует покупки консоли, если геймеры хотят них играть.

К счастью, в последние годы издатели, которые придерживались исключительно консолей, начали выпускать свои игры на ПК. Xbox Games Studios совершенно ясно дала понять, что хочет поддерживать платформу, поскольку выпускает свои самые большие игры на ПК в день их запуска через Game Pass. PlayStation Studios также увеличивает свою поддержку, но пока не полностью.

Horizon Forbidden West выйдет на ПК?

С выпуском каждой крупной игры от Sony поклонники ПК задаются вопросом, будут ли они доступны на платформе. Увидев, что Horizon Forbidden West только что вышел на PS4 и PS5 в прошлом месяце, глаза с надеждой обратились к Sony, чтобы прокомментировать возможный порт. Неудивительно, что компания ничего не сказала о том, будет ли порт игры на ПК.

Вполне вероятно, что Horizon Forbidden West в конечном итоге выйдет на ПК, но ненадолго. Хотя Sony расширяет свои предложения для ПК, по-прежнему кажется, что компания еще далека от выпуска своих основных эксклюзивных игр на ПК вместе с консолями.

Однако это не значит, что Horizon Forbidden West никогда не совершит прыжок с платформы. Sony проявила большую заинтересованность в публикации на ПК таких игр, как Horizon Zero Dawn, Days Gone, Death Stranding и God of War, которые появились там после нескольких лет выхода на PS4. Кажется вероятным, что Forbidden West пойдет по их стопам, но, судя по графику выпуска этих игр, это, вероятно, произойдет не раньше, чем через несколько лет.


Комментарии

PavelV
PavelV17 мар. 2023
хотелось бы поиграть в нее

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть