Core Keeper продал 100 000 копий и улучшил производительность в Steam

Core Keeper продал 100 000 копий и улучшил производительность в Steam


Core Keeper от студии Pugstorm становится все лучше и лучше в Steam. Игра достигает впечатляющих результатов продаж для такого небольшого проекта и количество игроков постоянно растет.

Успех Core Keeper в Steam

Ранняя версия игры дебютировала в раннем доступе Steam 8 марта. Нескольких дней хватило, чтобы добиться значительного успеха.

  1. Разработчики похвастались, что продажи Core Keeper уже превысили 100 тысяч копий.
  2. Этот результат включает только первые два дня после релиза, так что текущая цифра еще выше.
  3. Core Keeper — самая быстро продаваемая игра в истории ее издателя Fireshine Games.
  4. Игра также привлекает все больше и больше игроков. Вчера, в самый жаркий момент дня, в Core Keeper в Steam одновременно играло 28 149 человек. Для сравнения, рекорд активности в день запуска составлял 7555 одновременных пользователей.
  5. Core Keeper также поддерживает высокий рейтинг. Несмотря на большое количество новых отзывов пользователей, доля положительных отзывов в игре составляет 93 процента.

Напомним, что сейчас Core Keeper можно купить примерно за 270р. Это специальная цена, сниженная на 10% по случаю релиза. Предложение будет действовать до 15 марта.

Ожидается, что игра останется в раннем доступе в течение многих месяцев. Разработчики планируют запустить версию 1.0 в конце этого года, но предупреждают, что в случае необходимости релиз будет перенесен на 2023 год.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть