Мы вернулись! (Скоро)

Мы вернулись! (Скоро)


Вот так! Мы не вымерли!

Со времени последнего обновления Primal Carnage: Extinction прошло 65 миллионов лет, и мы вернемся, чтобы рассказать вам о том, что будет дальше.

Новые карты сообщества
Мы вернулись! (Скоро)

Мы видели много замечательных фанатских карт в мастерской, но, к сожалению, сейчас в них сложно играть. Мы берем некоторые из наших любимых и работаем над их внедрением непосредственно в игру. В настоящее время мы работаем с создателями, чтобы сделать улучшения и сгладить неровности.

Улучшение поддержки игрового режима

В настоящее время отсутствует поддержка карт для Capture the Egg, которая сама по себе получает некоторые улучшения. Мы также делаем это для того, чтобы все карты были правильно использованы во Freeroam (например, карты Get to the Chopper).

Улучшение качества жизни
От устранения множества неприятных проблем до ПОСЛЕДНЕГО ПОЛУЧЕНИЯ КАРТЫ ГЛАВНОГО МЕНЮ ИЗ РЕЖИМА РОЖДЕСТВА мы работаем над устранением многих проблем, которые возникали совсем недавно.

Предметы, Предметы, Предметы!
В игре может быть новый скин. Может быть два, если люди хотят их достаточно сильно. Мы подумаем.

Впереди еще больше...
Это только некоторые из вещей, над которыми мы сейчас работаем. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть