Sifu достигает миллиона продаж на PlayStation и ПК

Sifu достигает миллиона продаж на PlayStation и ПК


Прошло три недели с момента запуска получившей признание критиков игры Sloclap Sifu. Игра представляет собой мошенническую игру, вращающуюся вокруг зачистки комнат от приспешников, использующих комбо боевых искусств, чтобы добраться до финального босса уровня. Это очень сложная игра, которую легко освоить, но трудно пройти. Sifu получил высокую оценку критиков по всему миру, и к настоящему времени он достиг 1 миллиона продаж по всему миру.

В Sifu наиграно более 10 миллионов часов

Согласно пресс-релизу Sloclap, Sifu продал миллион копий в течение первых трех недель после выпуска. Компания также раскрыла статистику тех, кто играет в игру. Около 45 процентов из одного миллиона игроков прошли второй уровень, Клуб. Только 150 000 игроков смогли победить финального босса Янга.

«Мы в восторге от приема Sifu как фанатами, так и прессой», — сказал исполнительный продюсер Sloclap Пол Тарано. «Мы благодарны нашим фанатам по всему миру, но особенно тронуты невероятным приемом игры в Китае».

Sloclap выпустил трейлер , чтобы отпраздновать недавние похвалы игре.

Sifu уже можно приобрести в Epic Games Store на ПК и в PlayStation Store на PS4 и PS5.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть